Наш WhatsApp

8 (914) 214-33-40

Комсомольск-на-Амуре, пр-т Первостроителей, 32

uzicentrkms@yandex.ru 8 (4217) 54-49-46 8 (914) 214-33-40

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Мы работаем над этой страницей. Скоро здесь появится информация.

Уважаемые клиенты!

Компания "ИдеалПол" рада сообщить Вам, что теперь у нас появился официальный сайт, где вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о работе нашей компании, ознакомиться с каталогом наших товаров и услуг, а также узнать актуальные новости.

Надеемся, что вы найдете здесь все необходимое, чтобы принять решение заказать напольные покрытия у нас!

Актуальные цены вы можете узнать в каталоге продукции или по телефонам в Хабаровске:

(4212) 27-44-72, 93-16-70

Спасибо, что выбираете нас!

{gallery}kovry{/gallery}

Клей для пола

{gallery}kley_dlya_pola{/gallery}

Клей-сварка для линолеума

{gallery}svarka{/gallery}

Плинтус

{gallery}plintus{/gallery}

Пороги и профили

{gallery}porogi_i_profili{/gallery}

Подложка

{gallery}podlojka{/gallery}

Герметик для паркета

 {gallery}parket-germetic{/gallery}

Воск для дерева

 {gallery}homacol{/gallery}

Шпатели

 {gallery}shpateli{/gallery}

Прочее

{gallery}accessories{/gallery}

{gallery}gryaz_pokr{/gallery}

{gallery}kovrolin{/gallery}

{gallery}laminat{/gallery}

{gallery}linoleum{/gallery}

Мы убеждены, что напольное покрытие - это не просто материал на полу, а полная гамма эмоций и ощущений, которые оно привносит в помещение. Наши покрытия способны создать атмосферу комфорта, уюта и защищенности, положительно влияют на продуктивность и эмоциональную сферу человека. Каждый день люди проверяют на практике преимущества наших напольных покрытий в самых различных помещениях: дома, в офисах, магазинах, гостиницах, больницах, школах и в спортивных залах.

Каждый партнер уникален и мы стремимся учесть все потребности при разработке коллекций. Мы предлагаем огромный выбор покрытий, аксессуаров и средств для ремонта на любой вкус, цвет и кошелек: ковровая плитка и ковролин, искусственная трава и грязезащитные коврики, паркет и ПВХ материалы, а также большой ассоритмент ламината и линолеума. В ассортименте "ИдеалПол" Вы сможете найти напольное покрытие различных дизайнов на любой вкус. Продукция компании "ИдеалПол" отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к функциональности и экологичности, и соответствует всем санитарно-гигиеническим и пожарным нормам, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты.

Широкий выбор средств по уходу за различными видами напольных покрытий позволит вам купить оптимальный вариант для поддержания чистоты в доме или офисе. Моющие и чистящие составы, а также средства для полировки, защиты и восстановления натурального паркета помогут значительно продлить срок эксплуатации любых покрытий для пола. Забрать товары вы можете как посредством доставки, так и самостоятельно.

Одним из ключевых элементов успеха "ИдеалПол" является стремление быть ближе к потребителям. Работая на рынке напольных покрытий в Хабаровске много лет, мы смогли зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер.

Мы также предлагаем воспользоваться услугами по укладке напольных покрытий сертифицированных укладчиков. Ведь желаемый эффект, которого вы ожидаете от своего будущего пола, во многом зависит от качества и правильности укладки напольных покрытий, а так же мастерства укладчиков.

Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам выбора, укладки напольного покрытия, а также расскажут об основных приемах ухода и защиты покрытий, чтобы они прослужили Вам максимально долго.

Наша компания готова предложить своим клиентам услуги по выполнению таких работ, как укладка напольного покрытия в гостинице, ресторане, офисе, кинотеатре, квартире и других помещениях с учетом требований и пожеланий заказчика.

Компания "ИдеалПол" предлагает комплекс услуг по химической чистке твердых полов, их восстановлению и нанесению на них защитных покрытий. Современные моющие средства в совокупности с защитными веществами позволяют нам восстановить первоначальный блеск и структуру любого напольного покрытия в Вашем офисе, квартире, или загородном доме и сохранить его в первозданном виде долгое время.

Аренда напольного покрытия в виде ковров, дорожек или грязезащитных покрытий – это не только финансово выгодно, но удобно и безопасно. Выгоды для клиента очевидны:

  • не придется переплачивать, покупая большое количество дорогостоящих ковриков, использовать и обслуживать арендованные стоит намного дешевле;
  • исключаются риски приобретения некачественных изделий – профессионалы знают о покрытиях с микрофибровым волокном все, поэтому ответственность возлагается на них;
  • специалисты рассчитают оптимальное количество напольных элементов для помещения конкретной площади, согласуют с вами частотность и приемлемый график смены дорожек с учетом трафика посетителей и сезона;
  • грязезащитные элементы меняются незаметно, без нарушения рабочего процесса – в нерабочее время или выходной день.

Аренда ковров и грязезащитных изделий – это лучший на сегодня инструмент для организации чистоты на самом высоком уровне. Такое решение обеспечивает удобство и комфорт вам, сотрудникам, вашим клиентам, посетителям и гостям.

График работы:


Наши услуги

Полный спектр УЗИ

УЗИ – метод ультразвуковой диагностики, широко используется в современной медицине для быстрой и точной постановки диагноза. Большим преимуществом метода является его простота, доступность и безопасность для пациента. В нашем УЗИ центре проводятся все виды диагностики:

Подробнее

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×